Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Состоялась встреча студентов Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента с представителем компании iCanDeliver Данилом Рудаковым

23 марта 2017 состоялась встреча студентов Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента с представителем компании iCanDeliver Данилом Рудаковым. Встреча была организована специально, чтобы поговорить о карьере в компании, т.к. прошлый визит Данила Рудакова в Вышку имел большой успех и студенты задавали много вопросов о возможностях трудоустройства.

iCanDeliver, компания созданная выпускником Вышки Данилом Рудаковым в 2013 году – это уникальный сервис перевозок, не имеющий аналогов на мировом рынке. ИТ-решения компании, а именно, работа с геоданными и прогнозирование перемещений, кардинальным образом изменили логистический рынок. С момента создания компании было привлечено более 5 млн. долларов инвестиций. Успешность модели подтверждена участниками рынка – клиентами, снижающими свои расходы, и перевозчиками, оптимизирующими, благодаря iCanDeliver, использование транспорта.

iCanDeliver предложила студентам Вышки, в первую очередь, студентам Факультета бизнеса и менеджмента, возможность пройти оплачиваемую практику, а также попробовать себя в продажах и менеджмента в логистике.

Перспективы карьерного роста не ограничены, т.к. сервис только набирает обороты, увеличив персонал в 20 раз за последний год и открыв уже 5 офисов в России!

Студентам факультета сделали специальное предложение: те из них, кто захочет пройти практику или устроиться на работу, получат оплату в 2 раза выше, чем остальные!

Подробнее о том, как устроиться на работу в iCanDeliver