Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась встреча студентов Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента с представителем компании iCanDeliver Данилом Рудаковым

23 марта 2017 состоялась встреча студентов Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента с представителем компании iCanDeliver Данилом Рудаковым. Встреча была организована специально, чтобы поговорить о карьере в компании, т.к. прошлый визит Данила Рудакова в Вышку имел большой успех и студенты задавали много вопросов о возможностях трудоустройства.

iCanDeliver, компания созданная выпускником Вышки Данилом Рудаковым в 2013 году – это уникальный сервис перевозок, не имеющий аналогов на мировом рынке. ИТ-решения компании, а именно, работа с геоданными и прогнозирование перемещений, кардинальным образом изменили логистический рынок. С момента создания компании было привлечено более 5 млн. долларов инвестиций. Успешность модели подтверждена участниками рынка – клиентами, снижающими свои расходы, и перевозчиками, оптимизирующими, благодаря iCanDeliver, использование транспорта.

iCanDeliver предложила студентам Вышки, в первую очередь, студентам Факультета бизнеса и менеджмента, возможность пройти оплачиваемую практику, а также попробовать себя в продажах и менеджмента в логистике.

Перспективы карьерного роста не ограничены, т.к. сервис только набирает обороты, увеличив персонал в 20 раз за последний год и открыв уже 5 офисов в России!

Студентам факультета сделали специальное предложение: те из них, кто захочет пройти практику или устроиться на работу, получат оплату в 2 раза выше, чем остальные!

Подробнее о том, как устроиться на работу в iCanDeliver