В Школе логистики прошел день открытых дверей

14 марта 2017 года в Школе логистики прошел День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок. Руководителем школы профессором Дыбской Валентиной Владимировной были представлены  презентации бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии в управлении цепями поставок".
Выступление руководителя Школы логистики д.э.н., профессора В.В. Дыбской было посвящено следующим вопросам:
  • Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.

Представители Студенческого Совета Школы логистики познакомили абитуриентов и их родителей со многими активностями, которые организуются для студентов помимо учебной программы - это мастер-классы и секреты успешной карьеры от представителей бизнеса, экскурсии на производственные и логистические объекты, культурные и спортивные мероприятия.

Мероприятие посетило более 200 человек.