Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Доцент кафедры логистики Д.А. Гусев провел лекцию о принятии решений в логистике в условиях риска в Международном университете «МИТСО»

21 февраля 2017 для студентов специальности  "Логистика" Международного университета МИТСО состоялась лекция по логистике на тему «Особенности принятия решений в логистике в условиях риска». Лекцию проводил Гусев Денис Александрович, канд. экон. наук, доцент, заместитель руководителя по научной работе со студентами Школы логистики. Денис Александрович рассказал об особенностях принятия решений в логистике, подчеркнув большую роль математики в принятии решений, остановился на моделировании и его сущности в логистике, а также привел многочисленные примеры принятия решений в логистике на основе математического подхода.

До этого в формате семинара состоялось обсуждение проблем  подготовки логистов в Республике Беларусь и Российской Федерации». Открыл семинар Иванов Евгений Александрович, канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой логистики Международного университета «МИТСО». Иванов Е.А. представил кафедру логистики МИТСО, рассказал о перспективах ее развития, а также очертил те проблемы подготовки логистов с которыми пришлось столкнуться. Гусев Денис Александрович выступил с презентацией Школы логистики НИУ ВШЭ, рассказал о компенсациях логистов и особенностях подготовки логистов в НИУ ВШЭ