10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Доцент кафедры логистики Д.А. Гусев провел лекцию о принятии решений в логистике в условиях риска в Международном университете «МИТСО»

21 февраля 2017 для студентов специальности  "Логистика" Международного университета МИТСО состоялась лекция по логистике на тему «Особенности принятия решений в логистике в условиях риска». Лекцию проводил Гусев Денис Александрович, канд. экон. наук, доцент, заместитель руководителя по научной работе со студентами Школы логистики. Денис Александрович рассказал об особенностях принятия решений в логистике, подчеркнув большую роль математики в принятии решений, остановился на моделировании и его сущности в логистике, а также привел многочисленные примеры принятия решений в логистике на основе математического подхода.

До этого в формате семинара состоялось обсуждение проблем  подготовки логистов в Республике Беларусь и Российской Федерации». Открыл семинар Иванов Евгений Александрович, канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой логистики Международного университета «МИТСО». Иванов Е.А. представил кафедру логистики МИТСО, рассказал о перспективах ее развития, а также очертил те проблемы подготовки логистов с которыми пришлось столкнуться. Гусев Денис Александрович выступил с презентацией Школы логистики НИУ ВШЭ, рассказал о компенсациях логистов и особенностях подготовки логистов в НИУ ВШЭ