Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Подписано соглашение об обмене студентами с университетом Чунг-Анг (Южная Корея)

НИУ ВШЭ и университет Чунг-Анг (Южная Корея) подписали соглашение о студенческом обмене. В рамках соглашения Школе логистики выделена квота в размере 3 чел./семестр. Таким образом, уже в ближайшее время первая тройка студентов-логистов сможет отправиться на обучение в Сеул.

Частный университет Чунг-Анг был основан в 1918 г. В настоящее время, с 30000 студентов и 1000 преподавателей, Чунг-Анг входит в десятку лучших университетов Южной Кореи. ВУЗ включает 10 колледжей и 16 школ, которые располагаются в двух кампусах (в Сеуле и Ансеонге). Университет имеет налаженные связи с крупными корейскими и международными компаниями.

Образовательные программы по логистике и управлению цепями поставок в университете Чунг-Анг реализуют три подразделения:

• департамент международной логистики (уровень бакалавриата);
  • департамент торговли и логистики (уровень магистратуры и Ph.D)
  • департамент судоходства и логистики (программы дополнительного образования для бизнеса).