Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Подписано соглашение об обмене студентами с университетом Чунг-Анг (Южная Корея)

НИУ ВШЭ и университет Чунг-Анг (Южная Корея) подписали соглашение о студенческом обмене. В рамках соглашения Школе логистики выделена квота в размере 3 чел./семестр. Таким образом, уже в ближайшее время первая тройка студентов-логистов сможет отправиться на обучение в Сеул.

Частный университет Чунг-Анг был основан в 1918 г. В настоящее время, с 30000 студентов и 1000 преподавателей, Чунг-Анг входит в десятку лучших университетов Южной Кореи. ВУЗ включает 10 колледжей и 16 школ, которые располагаются в двух кампусах (в Сеуле и Ансеонге). Университет имеет налаженные связи с крупными корейскими и международными компаниями.

Образовательные программы по логистике и управлению цепями поставок в университете Чунг-Анг реализуют три подразделения:

• департамент международной логистики (уровень бакалавриата);
  • департамент торговли и логистики (уровень магистратуры и Ph.D)
  • департамент судоходства и логистики (программы дополнительного образования для бизнеса).