10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Подписано соглашение об обмене студентами с университетом Чунг-Анг (Южная Корея)

НИУ ВШЭ и университет Чунг-Анг (Южная Корея) подписали соглашение о студенческом обмене. В рамках соглашения Школе логистики выделена квота в размере 3 чел./семестр. Таким образом, уже в ближайшее время первая тройка студентов-логистов сможет отправиться на обучение в Сеул.

Частный университет Чунг-Анг был основан в 1918 г. В настоящее время, с 30000 студентов и 1000 преподавателей, Чунг-Анг входит в десятку лучших университетов Южной Кореи. ВУЗ включает 10 колледжей и 16 школ, которые располагаются в двух кампусах (в Сеуле и Ансеонге). Университет имеет налаженные связи с крупными корейскими и международными компаниями.

Образовательные программы по логистике и управлению цепями поставок в университете Чунг-Анг реализуют три подразделения:

• департамент международной логистики (уровень бакалавриата);
  • департамент торговли и логистики (уровень магистратуры и Ph.D)
  • департамент судоходства и логистики (программы дополнительного образования для бизнеса).