Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Открылся набор на обучение по обмену в Университете логистики Кюне (KLU)

Открылся набор студентов на обучение по обмену в Kühne Logistics University (г. Гамбург, Германия) в 1-2 модулях 2017-2018 учебного года. Подать заявку на участие в программе академического обмена могут студенты, обучающиеся в настоящее время на 2 курсе бакалавриата. Максимальный размер группы – 4 чел.

Обучение в рамках программы обмена является бесплатным (коммерческие студенты оплачивают обучение в НИУ ВШЭ), однако, студенты самостоятельно несут расходы на оформление виз, медицинскую страховку, проезд, проживание, питание и т.д. Желающим принять участие в академическом обмене необходимо зарегистрироваться по ссылке в срок до 15:00 20.02.2017.

Об Университете логистики Кюне

Kühne Logistics University - частное высшее учебное заведение с государственной аккредитацией, основанное в 2010 году Клаусом-Михаэлем Кюне – ключевым акционером группы компаний «Kühne & Nagel». KLU реализует ряд бакалаврских и магистерских программ в области логистики и менеджмента. Профессорско-преподавательский состав ВУЗа включает ряд широко известных специалистов и исследователей в сфере логистики и управления цепями поставок.

KLU занимает первое место среди частных бизнес-школ Германии, Австрии и Швейцарии по показателю исследовательской активности профессорско-преподавательского состава (по версии газеты «Handelsblatt»).