10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Открылся набор на обучение по обмену в Университете логистики Кюне (KLU)

Открылся набор студентов на обучение по обмену в Kühne Logistics University (г. Гамбург, Германия) в 1-2 модулях 2017-2018 учебного года. Подать заявку на участие в программе академического обмена могут студенты, обучающиеся в настоящее время на 2 курсе бакалавриата. Максимальный размер группы – 4 чел.

Обучение в рамках программы обмена является бесплатным (коммерческие студенты оплачивают обучение в НИУ ВШЭ), однако, студенты самостоятельно несут расходы на оформление виз, медицинскую страховку, проезд, проживание, питание и т.д. Желающим принять участие в академическом обмене необходимо зарегистрироваться по ссылке в срок до 15:00 20.02.2017.

Об Университете логистики Кюне

Kühne Logistics University - частное высшее учебное заведение с государственной аккредитацией, основанное в 2010 году Клаусом-Михаэлем Кюне – ключевым акционером группы компаний «Kühne & Nagel». KLU реализует ряд бакалаврских и магистерских программ в области логистики и менеджмента. Профессорско-преподавательский состав ВУЗа включает ряд широко известных специалистов и исследователей в сфере логистики и управления цепями поставок.

KLU занимает первое место среди частных бизнес-школ Германии, Австрии и Швейцарии по показателю исследовательской активности профессорско-преподавательского состава (по версии газеты «Handelsblatt»).