Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась встреча с выпускником Школы логистики Данилом Рудаковым

9 февраля 2017 года состоялась встреча с выпускником Школы логистики Данилом Рудаковым на тему «Возможности и трудности в карьере логиста на рынке транспортных услуг». Данил является основателем уникального сервиса грузоперевозок iCanDeliver.

Во время встречи Данил поделился своим профессиональным опытом, рассказал о причинах, побудивших его к созданию собственного бизнеса. Он также поведал о сложностях и преградах, с которыми ему приходится сталкиваться в работе, и дал несколько советов студентам. У каждого из присутствующих была возможность узнать мнение Данила по интересующему их вопросу.