Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась защита магистерских диссертаций

24 января 2017 в Школе логистики прошла защита магистерских диссертаций в рамках очно-заочной образовательной программы  «Стратегическое управление логистической инфраструктурой в цепях поставок».

Свои диссертации представили и успешно защитили 7 магистров:

• Бучина Мария Викторовна
  • Глазков Дмитрий Николаевич
  • Кузовкова Александра Валерьевна
  • Нарышкин Данила Сергеевич
  • Новоселов Никита Сергеевич
  • Потапов Сергей Сергеевич
  • Хачатрян Гаянэ Арбаковна

Хочется особенно отметить работу Глазкова Дмитрия Николаевича (научный руководитель - к.э.н., старший преподаватель кафедры логистики Левина Тамара Владимировна), которая была оценена комиссией на 9 баллов.

Особенно ценно, когда студентам уже во время обучения удается применить на практике результаты своих исследований и разработок. Так один из студентов – Потапов Сергей – уже внедрил в компании свои разработки, описанные в диссертации «Повышение качества логистического сервиса компании ООО «ТМН-Лоджистик» (научный руководитель - д.э.н., профессор, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна).

Поздравляем магистров с защитой диссертаций и желаем дальнейшего профессионального развития и успехов!