10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Состоялась защита магистерских диссертаций

24 января 2017 в Школе логистики прошла защита магистерских диссертаций в рамках очно-заочной образовательной программы  «Стратегическое управление логистической инфраструктурой в цепях поставок».

Свои диссертации представили и успешно защитили 7 магистров:

• Бучина Мария Викторовна
  • Глазков Дмитрий Николаевич
  • Кузовкова Александра Валерьевна
  • Нарышкин Данила Сергеевич
  • Новоселов Никита Сергеевич
  • Потапов Сергей Сергеевич
  • Хачатрян Гаянэ Арбаковна

Хочется особенно отметить работу Глазкова Дмитрия Николаевича (научный руководитель - к.э.н., старший преподаватель кафедры логистики Левина Тамара Владимировна), которая была оценена комиссией на 9 баллов.

Особенно ценно, когда студентам уже во время обучения удается применить на практике результаты своих исследований и разработок. Так один из студентов – Потапов Сергей – уже внедрил в компании свои разработки, описанные в диссертации «Повышение качества логистического сервиса компании ООО «ТМН-Лоджистик» (научный руководитель - д.э.н., профессор, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна).

Поздравляем магистров с защитой диссертаций и желаем дальнейшего профессионального развития и успехов!