Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

12 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики специалистами одного из крупнейших в России центров электронных торгов B2B-Center.

В рамках мастер-класса студенты получили знания о современных методах проведения закупок в электронной форме, а также практические навыки работы на электронной торговой площадке, которая является инструментом таких закупок.  В процессе занятий на демо-версии электронной торговой площадки B2B-Center были смоделированы ситуации подготовки закупки, выбора её способа, объявления закупки, подачи заявок, обработки заявок и выбора победителя в формате конкурса и аукциона.
Студенты и преподаватели Школы логистики благодарят компанию  B2B-Center за такую уникальную возможность и ее представителя Казанцева Дмитрия Александровича, кандидата юридических наук, начальника отдела правовой экспертизы B2B-Center за высокий энтузиазм и профессионализм, надеясь на продолжение сотрудничества в будущем.

Это было очень познавательно, особенно теоретическая часть в форме " диалог " и живые примеры и ошибки из практики спикера.  Это на самом деле уникальная возможность узнать некоторые тонкости,  сложные/спорные места, задавать вопросы и сразу же получать на них ответы. Я записала очень много важного, что, на мой взгляд, рано или поздно, но обязательно мне пригодится. Было интересно посмотреть, как устроена электронная площадка изнутри и тем более самостоятельно поработать на ней. Вся программа мастер-класса была отлично спланирована, за что большое спасибо спикеру. Всё было настолько "живо", настолько заряжено энергией, что хотелось бы почаще таких мастер-классов.
Студентка 3 курса Екатерина Белова

Мастер-класс был познавательным и интересным. Информация от людей, которые могут поделиться фактами помимо теории, позволяет понять, каким образом устроен современный бизнес. С нетерпением буду ждать очередного гостя.
Студент 3 курса Константин Туаев

Хочу в свою очередь поблагодарить за проведение семинара! Материал был нужный, полезный, очень качественно преподнесенный. Было интересно вступать во взаимодействие с платформой электронных закупок, выяснились некоторые нюансы торгов и не только. Здорово, что проводил мастер-класс человек юридического образования, видно было, как все это взаимосвязано, что именно нам нужно знать, будучи вовлеченным в эту сферу. Хотелось бы почаще участвовать в подобных мероприятиях, т.к. это очень погружает в профессиональную среду именно на практике. Спасибо еще раз!
Студентка 3 курса Ковалёва Алина