Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

12 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики специалистами одного из крупнейших в России центров электронных торгов B2B-Center.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

В рамках мастер-класса студенты получили знания о современных методах проведения закупок в электронной форме, а также практические навыки работы на электронной торговой площадке, которая является инструментом таких закупок.  В процессе занятий на демо-версии электронной торговой площадки B2B-Center были смоделированы ситуации подготовки закупки, выбора её способа, объявления закупки, подачи заявок, обработки заявок и выбора победителя в формате конкурса и аукциона.
Студенты и преподаватели Школы логистики благодарят компанию  B2B-Center за такую уникальную возможность и ее представителя Казанцева Дмитрия Александровича, кандидата юридических наук, начальника отдела правовой экспертизы B2B-Center за высокий энтузиазм и профессионализм, надеясь на продолжение сотрудничества в будущем.

Это было очень познавательно, особенно теоретическая часть в форме " диалог " и живые примеры и ошибки из практики спикера.  Это на самом деле уникальная возможность узнать некоторые тонкости,  сложные/спорные места, задавать вопросы и сразу же получать на них ответы. Я записала очень много важного, что, на мой взгляд, рано или поздно, но обязательно мне пригодится. Было интересно посмотреть, как устроена электронная площадка изнутри и тем более самостоятельно поработать на ней. Вся программа мастер-класса была отлично спланирована, за что большое спасибо спикеру. Всё было настолько "живо", настолько заряжено энергией, что хотелось бы почаще таких мастер-классов.
Студентка 3 курса Екатерина Белова

Мастер-класс был познавательным и интересным. Информация от людей, которые могут поделиться фактами помимо теории, позволяет понять, каким образом устроен современный бизнес. С нетерпением буду ждать очередного гостя.
Студент 3 курса Константин Туаев

Хочу в свою очередь поблагодарить за проведение семинара! Материал был нужный, полезный, очень качественно преподнесенный. Было интересно вступать во взаимодействие с платформой электронных закупок, выяснились некоторые нюансы торгов и не только. Здорово, что проводил мастер-класс человек юридического образования, видно было, как все это взаимосвязано, что именно нам нужно знать, будучи вовлеченным в эту сферу. Хотелось бы почаще участвовать в подобных мероприятиях, т.к. это очень погружает в профессиональную среду именно на практике. Спасибо еще раз!
Студентка 3 курса Ковалёва Алина