Управление логистическими затратами в материально-техническом снабжении производственных и торговых компаний

Эльяшевич И. П.

В кн.: Развитие экономических систем в цифровой экономике: маркетинг, сфера услуг, логистика. М.: Русайнс, 2020. Гл. 9. С. 186-202.

Поздравляем студентов Школы логистики лауреатов открытого конкурса НИРС!

В 2016 году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу было подано 1256 работ. Среди них были отмечены работы студентов Школы логистики.

Лауреатом номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике  для студентов бакалавриата» стала работа студентки 3 курса Барковой Зои Алексеевны на тему «Разработка имитационной модели для решения задач логистики», научный руководитель - Заходякин Глеб Викторович.

Лауреаты номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата»:

• работа студентки 3 курса Беляевой Елизаветы Тимофеевны на тему «Особенности организации транспортного процесса перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов», научный руководитель - Борисова Людмила Андреевна;
  • работа студентки 2 курса Прохоровой Дарьи Григорьевны на тему «Этика бизнеса: отечественная практика (на примере анализа компаний нефтяной промышленности)», научный руководитель - Гусев Денис Александрович.