Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Модели исследования операций: учебник

Косоруков О. А., Халиков М. А., Фомин Г. П.

Русайнс, 2019.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Поздравляем студентов Школы логистики лауреатов открытого конкурса НИРС!

В 2016 году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу было подано 1256 работ. Среди них были отмечены работы студентов Школы логистики.

Лауреатом номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике  для студентов бакалавриата» стала работа студентки 3 курса Барковой Зои Алексеевны на тему «Разработка имитационной модели для решения задач логистики», научный руководитель - Заходякин Глеб Викторович.

Лауреаты номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата»:

• работа студентки 3 курса Беляевой Елизаветы Тимофеевны на тему «Особенности организации транспортного процесса перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов», научный руководитель - Борисова Людмила Андреевна;
  • работа студентки 2 курса Прохоровой Дарьи Григорьевны на тему «Этика бизнеса: отечественная практика (на примере анализа компаний нефтяной промышленности)», научный руководитель - Гусев Денис Александрович.