Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Поздравляем студентов Школы логистики лауреатов открытого конкурса НИРС!

В 2016 году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу было подано 1256 работ. Среди них были отмечены работы студентов Школы логистики.

Лауреатом номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике  для студентов бакалавриата» стала работа студентки 3 курса Барковой Зои Алексеевны на тему «Разработка имитационной модели для решения задач логистики», научный руководитель - Заходякин Глеб Викторович.

Лауреаты номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата»:

• работа студентки 3 курса Беляевой Елизаветы Тимофеевны на тему «Особенности организации транспортного процесса перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов», научный руководитель - Борисова Людмила Андреевна;
  • работа студентки 2 курса Прохоровой Дарьи Григорьевны на тему «Этика бизнеса: отечественная практика (на примере анализа компаний нефтяной промышленности)», научный руководитель - Гусев Денис Александрович.