Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Заместитель руководителя по учебно-методической работе Фель Алла Викторовна
Редактор сайта Школы логистики Морозова Юлия Александровна
Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Поздравляем профессора кафедры логистики Бродецкого Геннадия Леонидовича с 70-летием!

19 декабря 2016 отметил свой 70-летний юбилей профессор кафедры логистики Бродецкий Геннадий Леонидович. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Геннадия Леонидовича и желает всего самого доброго.
Геннадий Леонидович Бродецкий - известный ученый в области экономико-математических методов в исследованиях логистики и управления цепями поставок, также пользующийся заслуженным уважением и авторитетом в области методов принятия решений и методов управления рисками в логистике. Геннадий Леонидович разработал ряд инновационных методик  оптимизации материальных и финансовых потоков и является автором более чем 300 научных работ и учебников.

Дорогой Геннадий Леонидович! Мы любим и ценим Вас. Желаем Вам здоровья и творческого долголетия!