Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Поздравляем профессора кафедры логистики Бродецкого Геннадия Леонидовича с 70-летием!

19 декабря 2016 отметил свой 70-летний юбилей профессор кафедры логистики Бродецкий Геннадий Леонидович. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Геннадия Леонидовича и желает всего самого доброго.
Геннадий Леонидович Бродецкий - известный ученый в области экономико-математических методов в исследованиях логистики и управления цепями поставок, также пользующийся заслуженным уважением и авторитетом в области методов принятия решений и методов управления рисками в логистике. Геннадий Леонидович разработал ряд инновационных методик  оптимизации материальных и финансовых потоков и является автором более чем 300 научных работ и учебников.

Дорогой Геннадий Леонидович! Мы любим и ценим Вас. Желаем Вам здоровья и творческого долголетия!