Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем профессора кафедры логистики Бродецкого Геннадия Леонидовича с 70-летием!

19 декабря 2016 отметил свой 70-летний юбилей профессор кафедры логистики Бродецкий Геннадий Леонидович. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Геннадия Леонидовича и желает всего самого доброго.
Геннадий Леонидович Бродецкий - известный ученый в области экономико-математических методов в исследованиях логистики и управления цепями поставок, также пользующийся заслуженным уважением и авторитетом в области методов принятия решений и методов управления рисками в логистике. Геннадий Леонидович разработал ряд инновационных методик  оптимизации материальных и финансовых потоков и является автором более чем 300 научных работ и учебников.

Дорогой Геннадий Леонидович! Мы любим и ценим Вас. Желаем Вам здоровья и творческого долголетия!