Преподаватели Школы логистики приняли участие в деловых и образовательных мероприятиях I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу"

14-17 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде прошли деловые и образовательные мероприятия I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу", в которых приняли участие преподаватели Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Фель А.В. и Лычкина Н.Н.
Российский Конгресс (ранее с 2006-2015 гг. Российский Лин-форум) – главное событие года и самая авторитетная площадка по обмену опытом развития производственных систем (РПС) и обучению для руководителей эффективных и развивающихся компаний и корпораций всех отраслей,  профессионалов в РПС и бережливом производстве,  представителей органов власти, ответственных за устойчивое развитие экономики РФ,  редакторов ведущих деловых и экономических СМИ. Ежегодно в конгрессных мероприятиях движения принимают участие от 300 до 550 руководителей таких компаний как: «РЖД», «Оборонпром», «Сбербанк России», «Росатом», «НЛМК», «Уралвагонзавод», «Татнефть», «ТГК-1», «Группа ГАЗ», «КАМАЗ», «Корпорация «Иркут», «ЕвразХолдинг», «ОСК», «ОАК», «Русские краски», «Холдинг МРСК», «Технониколь», «Энергомера», «Балтика» и др.
Программа мероприятия
Преподаватели Школы логистики А.В. Фель и Н.Н. Лычкина участвовали в программе делового дня и образовательных программах форума.