Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в деловых и образовательных мероприятиях I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу"

14-17 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде прошли деловые и образовательные мероприятия I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу", в которых приняли участие преподаватели Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Фель А.В. и Лычкина Н.Н.
Российский Конгресс (ранее с 2006-2015 гг. Российский Лин-форум) – главное событие года и самая авторитетная площадка по обмену опытом развития производственных систем (РПС) и обучению для руководителей эффективных и развивающихся компаний и корпораций всех отраслей,  профессионалов в РПС и бережливом производстве,  представителей органов власти, ответственных за устойчивое развитие экономики РФ,  редакторов ведущих деловых и экономических СМИ. Ежегодно в конгрессных мероприятиях движения принимают участие от 300 до 550 руководителей таких компаний как: «РЖД», «Оборонпром», «Сбербанк России», «Росатом», «НЛМК», «Уралвагонзавод», «Татнефть», «ТГК-1», «Группа ГАЗ», «КАМАЗ», «Корпорация «Иркут», «ЕвразХолдинг», «ОСК», «ОАК», «Русские краски», «Холдинг МРСК», «Технониколь», «Энергомера», «Балтика» и др.
Программа мероприятия
Преподаватели Школы логистики А.В. Фель и Н.Н. Лычкина участвовали в программе делового дня и образовательных программах форума.