New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Вышел октябрьский новостной выпуск Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter

В октябрьском новостном выпуске Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter в разделе Chapter and SIG News представлен отчет о деятельности Российского отделения Международного общества системной динамики, в котором описана деятельность системно-динамической группы ФБМ ВШЭ по реализации научно-образовательных проектов в области системной динамики.

Пресс-релиз подготовлен председателем Российского отделения Международного общества системной динамики (Russian Chapter) Лычкиной Н.Н. В пресс-релизе описываются основные мероприятия, проводимые Российским отделением (конференции, круглые столы, мастер-классы), перечисляются научные труды, подготовленные специалистами Российского отделения, а также реализуемые образовательные программы, включающие курсы по системной динамике.
Пресс-релиз на сайте Международного общества системной динамики