Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Вышел октябрьский новостной выпуск Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter

В октябрьском новостном выпуске Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter в разделе Chapter and SIG News представлен отчет о деятельности Российского отделения Международного общества системной динамики, в котором описана деятельность системно-динамической группы ФБМ ВШЭ по реализации научно-образовательных проектов в области системной динамики.

Пресс-релиз подготовлен председателем Российского отделения Международного общества системной динамики (Russian Chapter) Лычкиной Н.Н. В пресс-релизе описываются основные мероприятия, проводимые Российским отделением (конференции, круглые столы, мастер-классы), перечисляются научные труды, подготовленные специалистами Российского отделения, а также реализуемые образовательные программы, включающие курсы по системной динамике.
Пресс-релиз на сайте Международного общества системной динамики