Состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?"

12 октября 2016 года состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?", на которой у студентов была возможность пообщаться с выпускниками и узнать больше о своей будущей профессии, а у выпускников - поделиться опытом.

В дискуссии приминали участие представители компании ООО "Базель-Консалтинг", выпускники Школы логистики Тарасов Вячеслав Юрьевич и Гула Александр Николаевич, которые рассказали о собственном методе анализа данных для дальнейшего принятия стратегических решений в управлении цепями поставок, стратегическом маркетинге и других областях. Студенты смогли получить развернутые ответы на интересующие их вопросы в сфере логистики и управления цепями поставок.