10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

11 октября 2016 года в Школе логистики прошел День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок. Руководителем школы профессором Дыбской Валентиной Владимировной были представлены  презентации бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии в управлении цепями поставок".
Выступление руководителя Школы логистики д.э.н., профессора В.В. Дыбской было посвящено следующим вопросам:
  • Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.
Мероприятие посетило более 100 человек.