Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

11 октября 2016 года в Школе логистики прошел День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок. Руководителем школы профессором Дыбской Валентиной Владимировной были представлены  презентации бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии в управлении цепями поставок".
Выступление руководителя Школы логистики д.э.н., профессора В.В. Дыбской было посвящено следующим вопросам:
  • Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.
Мероприятие посетило более 100 человек.