Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

21 сентября 2016 года отметил свой юбилей научный руководитель Школы логистики, д.э.н., ординарный профессор, Сергеев Виктор Иванович.

Уважаемый Виктор Иванович!
От всей души поздравляем Вас с днем рождения. Хотим пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Мы выражаем свою благодарность за Ваш боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С Вами всегда легко и приятно общаться, Вы умеете подбодрить и помочь дельным советом. Желаем оставаться таким же стойким, мужественным и смелым. Желаем покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей и, конечно же, желаем простого семейного счастья, любви и понимания!
Коллектив Школы логистики