Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

В Лицее НИУ ВШЭ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие "День Здоровья Школы Логистики"

5 июня 2016 в Лицее НИУ ВШЭ впервые состоялось мероприятие Школы Логистики, посвященное спорту и здоровому образу жизни. В его рамках студенты различных курсов бакалавриата и магистратуры и преподаватели в лице Дениса Александровича Гусева и Дмитрия Михайловича Кольчугина принимали участие в различных командных и парных спортивных играх, обменивались опытом и приятно проводили время.

Главным событием этого дня стала победа в первом турнире Школы Логистики по Футболу на 8 команд команды второго курса бакалавриата "J4F" (участники - Иноземцев Валерий, Черкасов Артем, Барашков Максим, Петрунин Василий, Туаев Константин, Абаев Александр)
Надеемся, что мероприятие дало хороший старт для ежегодной традиции студентов-логистов со здоровым настроем встречать лето.