Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Модели исследования операций: учебник

Косоруков О. А., Халиков М. А., Фомин Г. П.

Русайнс, 2019.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

В Лицее НИУ ВШЭ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие "День Здоровья Школы Логистики"

5 июня 2016 в Лицее НИУ ВШЭ впервые состоялось мероприятие Школы Логистики, посвященное спорту и здоровому образу жизни. В его рамках студенты различных курсов бакалавриата и магистратуры и преподаватели в лице Дениса Александровича Гусева и Дмитрия Михайловича Кольчугина принимали участие в различных командных и парных спортивных играх, обменивались опытом и приятно проводили время.

Главным событием этого дня стала победа в первом турнире Школы Логистики по Футболу на 8 команд команды второго курса бакалавриата "J4F" (участники - Иноземцев Валерий, Черкасов Артем, Барашков Максим, Петрунин Василий, Туаев Константин, Абаев Александр)
Надеемся, что мероприятие дало хороший старт для ежегодной традиции студентов-логистов со здоровым настроем встречать лето.