Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Лицее НИУ ВШЭ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие "День Здоровья Школы Логистики"

5 июня 2016 в Лицее НИУ ВШЭ впервые состоялось мероприятие Школы Логистики, посвященное спорту и здоровому образу жизни. В его рамках студенты различных курсов бакалавриата и магистратуры и преподаватели в лице Дениса Александровича Гусева и Дмитрия Михайловича Кольчугина принимали участие в различных командных и парных спортивных играх, обменивались опытом и приятно проводили время.

Главным событием этого дня стала победа в первом турнире Школы Логистики по Футболу на 8 команд команды второго курса бакалавриата "J4F" (участники - Иноземцев Валерий, Черкасов Артем, Барашков Максим, Петрунин Василий, Туаев Константин, Абаев Александр)
Надеемся, что мероприятие дало хороший старт для ежегодной традиции студентов-логистов со здоровым настроем встречать лето.