Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Склад был построен в соответствии с потребностями клиентов FM Logistic. В основу легли передовые методики российского рынка, международный опыт проектной команды FM Logistic, а также ряд экологических требований. На складе в Дмитрове обслуживаются такие клиенты, как «Leroy Merlin», «Brother», «Philips».
Администрация Школы логистики НИУ ВШЭ выражает искреннюю благодарность за организацию и проведение экскурсии руководителю отдела подбора персонала и интеграции Наталье Соловьевой, специалисту по подбору персонала Надежде Кузнецовой, директору по персоналу платформы Дмитров Юлии Марченко, специалисту по производственному обучению Юрию Козилову, координатору по складским операциям Артему Пенькову.