10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Склад был построен в соответствии с потребностями клиентов FM Logistic. В основу легли передовые методики российского рынка, международный опыт проектной команды FM Logistic, а также ряд экологических требований. На складе в Дмитрове обслуживаются такие клиенты, как «Leroy Merlin», «Brother», «Philips».
Администрация Школы логистики НИУ ВШЭ выражает искреннюю благодарность за организацию и проведение экскурсии руководителю отдела подбора персонала и интеграции Наталье Соловьевой, специалисту по подбору персонала Надежде Кузнецовой, директору по персоналу платформы Дмитров Юлии Марченко, специалисту по производственному обучению Юрию Козилову, координатору по складским операциям Артему Пенькову.