Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Склад был построен в соответствии с потребностями клиентов FM Logistic. В основу легли передовые методики российского рынка, международный опыт проектной команды FM Logistic, а также ряд экологических требований. На складе в Дмитрове обслуживаются такие клиенты, как «Leroy Merlin», «Brother», «Philips».
Администрация Школы логистики НИУ ВШЭ выражает искреннюю благодарность за организацию и проведение экскурсии руководителю отдела подбора персонала и интеграции Наталье Соловьевой, специалисту по подбору персонала Надежде Кузнецовой, директору по персоналу платформы Дмитров Юлии Марченко, специалисту по производственному обучению Юрию Козилову, координатору по складским операциям Артему Пенькову.