Руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным профессором Высшей Школы Экономики

29 апреля 2016 на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ  руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным  профессором Высшей Школы Экономики. Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Коллектив Школы логистики поздравляет Валентину Владимировну с признанием ее многолетних трудов по созданию научной школы логистики и развитию высшего образования в сфере логистики и управления цепями поставок.