Интеллектуальный анализ текстов в логистике и управлении цепями поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 4 (87). С. 10-18.

Учет специфики груза и отсрочек по отдельным категориям издержек поставок в EOQ-моделях

Шидловский И. Г.

В кн.: Сборник научных трудов X Международной конференции студентов и аспирантов «Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок». М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. С. 134-143.

Руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным профессором Высшей Школы Экономики

29 апреля 2016 на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ  руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным  профессором Высшей Школы Экономики. Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Коллектив Школы логистики поздравляет Валентину Владимировну с признанием ее многолетних трудов по созданию научной школы логистики и развитию высшего образования в сфере логистики и управления цепями поставок.