Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

В Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic

25-27 апреля 2016 в Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic  в формате интенсивного тренинга. Программа соответствует стандартной программе обучения наших партнеров – компании Anylogic.

Слушателями программы были преподаватели вузов – РГУ Нефти и газа имени И.М. Губкина, МГУ имени Ломоносова, Забайкальского государственного университета, Балтийского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского государственного университета путей сообщения. Тренинг провел старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике НИУ ВШЭ Заходякин Глеб Викторович. Слушатели научились создавать в Anylogic имитационные модели с использованием классических подходов – процессного и системно-динамического, модели на основе агентного подхода, а также многоподходные модели. Участники получили консультацию по реализации собственных проектов в Anylogic.

Следующий интенсивный тренинг планируется провести осенью 2016 года. Кроме того, приглашаем всех желающих на расширенную программу повышения квалификации в области имитационного моделирования логистических систем, которая также планируется осенью 2016 года.

Подробнее о программе повышения квалификации