Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

В Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic

25-27 апреля 2016 в Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic  в формате интенсивного тренинга. Программа соответствует стандартной программе обучения наших партнеров – компании Anylogic.

Слушателями программы были преподаватели вузов – РГУ Нефти и газа имени И.М. Губкина, МГУ имени Ломоносова, Забайкальского государственного университета, Балтийского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского государственного университета путей сообщения. Тренинг провел старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике НИУ ВШЭ Заходякин Глеб Викторович. Слушатели научились создавать в Anylogic имитационные модели с использованием классических подходов – процессного и системно-динамического, модели на основе агентного подхода, а также многоподходные модели. Участники получили консультацию по реализации собственных проектов в Anylogic.

Следующий интенсивный тренинг планируется провести осенью 2016 года. Кроме того, приглашаем всех желающих на расширенную программу повышения квалификации в области имитационного моделирования логистических систем, которая также планируется осенью 2016 года.

Подробнее о программе повышения квалификации