Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

В Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic

25-27 апреля 2016 в Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic  в формате интенсивного тренинга. Программа соответствует стандартной программе обучения наших партнеров – компании Anylogic.

Слушателями программы были преподаватели вузов – РГУ Нефти и газа имени И.М. Губкина, МГУ имени Ломоносова, Забайкальского государственного университета, Балтийского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского государственного университета путей сообщения. Тренинг провел старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике НИУ ВШЭ Заходякин Глеб Викторович. Слушатели научились создавать в Anylogic имитационные модели с использованием классических подходов – процессного и системно-динамического, модели на основе агентного подхода, а также многоподходные модели. Участники получили консультацию по реализации собственных проектов в Anylogic.

Следующий интенсивный тренинг планируется провести осенью 2016 года. Кроме того, приглашаем всех желающих на расширенную программу повышения квалификации в области имитационного моделирования логистических систем, которая также планируется осенью 2016 года.

Подробнее о программе повышения квалификации