Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Заключено соглашение о студенческом обмене с Венским университетом прикладных наук

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с Венским университетом прикладных наук (University of Applied Sciences bfi Vienna).

В соответствии с соглашением, Школа логистики получает право ежегодно отправлять двух студентов бакалавриата или магистратуры на обучение в Вену. Несмотря на относительно небольшой размер начальной квоты, стороны заинтересованы в перспективном увеличении масштабов студенческой мобильности и расширении спектра направлений сотрудничества.

Информация об университете-партнере

Венский университет прикладных наук был основан в 1996 году. К настоящему времени UAS bfi Vienna вошёл в число крупнейших университетов прикладных наук Австрии. В 2006 и 2009 годах Европейская комиссия наградила UAS bfi Vienna специальными знаками качества (ECTS Label и Diploma Supplement Label). В Университете обучаются более 2000 студентов, профессорско-преподавательский состав насчитывает 665 высококвалифицированных специалистов. UAS bfi Vienna предлагает 23 образовательных программы, в числе которых бакалаврская и магистерская программа «Управление логистикой и транспортом». Партнёрами Венского университета являются 74 учебных заведения в 33 странах мира.