Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Заключено соглашение о студенческом обмене с Венским университетом прикладных наук

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с Венским университетом прикладных наук (University of Applied Sciences bfi Vienna).

В соответствии с соглашением, Школа логистики получает право ежегодно отправлять двух студентов бакалавриата или магистратуры на обучение в Вену. Несмотря на относительно небольшой размер начальной квоты, стороны заинтересованы в перспективном увеличении масштабов студенческой мобильности и расширении спектра направлений сотрудничества.

Информация об университете-партнере

Венский университет прикладных наук был основан в 1996 году. К настоящему времени UAS bfi Vienna вошёл в число крупнейших университетов прикладных наук Австрии. В 2006 и 2009 годах Европейская комиссия наградила UAS bfi Vienna специальными знаками качества (ECTS Label и Diploma Supplement Label). В Университете обучаются более 2000 студентов, профессорско-преподавательский состав насчитывает 665 высококвалифицированных специалистов. UAS bfi Vienna предлагает 23 образовательных программы, в числе которых бакалаврская и магистерская программа «Управление логистикой и транспортом». Партнёрами Венского университета являются 74 учебных заведения в 33 странах мира.