Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Заключено соглашение о студенческом обмене с Венским университетом прикладных наук

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с Венским университетом прикладных наук (University of Applied Sciences bfi Vienna).

В соответствии с соглашением, Школа логистики получает право ежегодно отправлять двух студентов бакалавриата или магистратуры на обучение в Вену. Несмотря на относительно небольшой размер начальной квоты, стороны заинтересованы в перспективном увеличении масштабов студенческой мобильности и расширении спектра направлений сотрудничества.

Информация об университете-партнере

Венский университет прикладных наук был основан в 1996 году. К настоящему времени UAS bfi Vienna вошёл в число крупнейших университетов прикладных наук Австрии. В 2006 и 2009 годах Европейская комиссия наградила UAS bfi Vienna специальными знаками качества (ECTS Label и Diploma Supplement Label). В Университете обучаются более 2000 студентов, профессорско-преподавательский состав насчитывает 665 высококвалифицированных специалистов. UAS bfi Vienna предлагает 23 образовательных программы, в числе которых бакалаврская и магистерская программа «Управление логистикой и транспортом». Партнёрами Венского университета являются 74 учебных заведения в 33 странах мира.