10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Студенты ознакомились с технологическим процессом обработки продукции различных клиентов: «Объединённые кондитеры», «Sony», «Procter & Gamble», особенностями штучного отбора товара на мезонине, операциями предпродажной подготовки и комплектации интернет-заказов. Интерес посетителей вызвала демонстрация современного технологического и подъёмно-транспортного оборудования, которым оснащён склад логистического посредника.

Экскурсию завершила увлекательная презентация директора по контрактной логистике «Itella» Бориса Тимофеева, рассказавшего про историю компании и её становление в России, особенности текущей ситуации на отечественном рынке логистических услуг, а также перспективные направления развития бизнеса логистического оператора.

Администрация школы логистики НИУ ВШЭ благодарит за организацию и проведение мероприятия бизнес-аналитика проектного отдела, аспиранта Дмитрия Кольчугина, директора по контрактной логистике Бориса Тимофеева, руководителя складского комплекса Владислава Летягина, старшего руководителя проектов Рашада Исмаилова, начальников складов Андрея Долбилова, Алексея Портнова и Сергея Афанасьева.