Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Студенты ознакомились с технологическим процессом обработки продукции различных клиентов: «Объединённые кондитеры», «Sony», «Procter & Gamble», особенностями штучного отбора товара на мезонине, операциями предпродажной подготовки и комплектации интернет-заказов. Интерес посетителей вызвала демонстрация современного технологического и подъёмно-транспортного оборудования, которым оснащён склад логистического посредника.

Экскурсию завершила увлекательная презентация директора по контрактной логистике «Itella» Бориса Тимофеева, рассказавшего про историю компании и её становление в России, особенности текущей ситуации на отечественном рынке логистических услуг, а также перспективные направления развития бизнеса логистического оператора.

Администрация школы логистики НИУ ВШЭ благодарит за организацию и проведение мероприятия бизнес-аналитика проектного отдела, аспиранта Дмитрия Кольчугина, директора по контрактной логистике Бориса Тимофеева, руководителя складского комплекса Владислава Летягина, старшего руководителя проектов Рашада Исмаилова, начальников складов Андрея Долбилова, Алексея Портнова и Сергея Афанасьева.