Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Студенты ознакомились с технологическим процессом обработки продукции различных клиентов: «Объединённые кондитеры», «Sony», «Procter & Gamble», особенностями штучного отбора товара на мезонине, операциями предпродажной подготовки и комплектации интернет-заказов. Интерес посетителей вызвала демонстрация современного технологического и подъёмно-транспортного оборудования, которым оснащён склад логистического посредника.

Экскурсию завершила увлекательная презентация директора по контрактной логистике «Itella» Бориса Тимофеева, рассказавшего про историю компании и её становление в России, особенности текущей ситуации на отечественном рынке логистических услуг, а также перспективные направления развития бизнеса логистического оператора.

Администрация школы логистики НИУ ВШЭ благодарит за организацию и проведение мероприятия бизнес-аналитика проектного отдела, аспиранта Дмитрия Кольчугина, директора по контрактной логистике Бориса Тимофеева, руководителя складского комплекса Владислава Летягина, старшего руководителя проектов Рашада Исмаилова, начальников складов Андрея Долбилова, Алексея Портнова и Сергея Афанасьева.