Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Встреча по международной академической мобильности

03 марта 2016 года состоялась встреча студентов Школы логистики с участниками программы международной академической мобильности, обучавшимися в первом семестре 2015/2016 учебного года в ВУЗах-партнёрах Школы в Германии: Логистическом университете Кюне (г. Гамбург), Школе бизнеса ESB университета Ройтлингена, университете прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт. Во встрече приняли участие бывшие «студенты по обмену»: Александр Тубольцев, Даниил Костарев, Софья Цветкова, Анастасия Ананьева, Дмитрий Ермолаев, Анна Мосеева и Наталья Орехова.

Встреча по международной академической мобильности

Собрание провел заместитель руководителя школы логистики Андрей Борисович Виноградов. Андрей Борисович дал краткую справку о каждом университете-партнёре, рассказал о предстоящих конкурсах и критериях отбора на программу студенческих обменов, осветил перспективы развития партнёрства Школы логистики с зарубежными ВУЗами.

Бывшие участники программ обмена поделились полезной информацией об опыте обучения в немецких ВУЗах, особенностях оформления необходимых документов и проживания в Германии, рассказали об интересных мероприятиях, которые им удалось посетить во время своего пребывания за рубежом.