Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

10 марта 2016 состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок».

Михаил Викторович Хейнманн в дискуссионном формате поделился своим опытом консалтинговых проектов в сфере управления запасами для предприятий различных сфер экономики, обсудил актуальные задачи, которые стоят перед логистическим менеджментом, в частности:
  • Роль запасов в стратегии компании
  • Роль запасов в цикле оборотного капитала
  • Структура запасов
  • Показатели эффективности управления запасами
  • Распределение запасов в цепи поставок
  • Политики мониторинга и пополнения запасов
  • Процедуры управления запасами.