Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Подведены итоги конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Стипендиальный конкурс  проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура: заочного и очного, который проходил в форме деловых игр. В этом году интерес к конкурсу проявили более  6 тысяч  человек, к участию в первом туре была допущена  3 764  заявки, во второй тур прошли  1 929  студентов .  По итогам двух туров были определены  500  победителей, среди которых - магистрант программы "Стратегическое управление логистикой" Марк Сорокин. Поздравляем Марка с победой и желаем дальнейших профессиональных и академических успехов!