Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Состоялся День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

Мероприятие посетило около 200 абитуриентов и их родителей.

В рамках программы были представлены презентации программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок», магистерских программ «Стратегическое управление логистикой»,«Стратегическое управление логистической инфраструктурой».

Выступление руководителя Школы логистики д.э.н., профессора В.В. Дыбской, а так же ведущих преподавателей Школы логистики было посвящено следующим вопросам:

• Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.