Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялся День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

Мероприятие посетило около 200 абитуриентов и их родителей.

В рамках программы были представлены презентации программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок», магистерских программ «Стратегическое управление логистикой»,«Стратегическое управление логистической инфраструктурой».

Выступление руководителя Школы логистики д.э.н., профессора В.В. Дыбской, а так же ведущих преподавателей Школы логистики было посвящено следующим вопросам:

• Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.