Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Модели исследования операций: учебник

Косоруков О. А., Халиков М. А., Фомин Г. П.

Русайнс, 2019.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Состоялся мастер-класс из серии "Лучшие практики в логистике и управлении цепями поставок"

25 января 2016 с мастер-классом перед студентами Школы логистики выступил Гришин Сергей - один из первых выпускников по специальности "Логистика" в России.

За то время, как Сергей покинул стены Вышки, он сделал действительно блестящую карьеру, в разное время занимая должности директора по логистике и управления цепями поставок в таких компаниях как:
  • Альянс Русский Текстиль(в то время крупнейший производитель и поставщик текстильной продукции в РФ) - от менеджера по транспорту до руководителя отдела логистики
  • ПромАп/Металл-инвест (металлургический трейдер со складами в нескольких странах) - руководитель отдела управления цепочек поставок
  • Дикси (ритейлер) - Директор по товарной логистике
  • НоваРолл (крупнейший в РФ производитель липких лент и 3й производитель стретч-пленки со своей торговой сетью) - Директор по логистике и закупкам
  • Верный - ритейлер - Директор по управлению цепочками поставок
реализовав множество масштабных и интересных проектов, основные этапы, примененные инструменты и результаты некоторых из них и были представлены студентам Школы логистики. Так же предметом обсуждения стали современные проблемы, с которыми сталкиваются логисты, работающие в компаниях сетевого ритейла, актуальные задачи, которые приходиться им решать, а так же те методики и аналитические инструменты, предлагаемые студентам в рамках программ обучения и активно используемые на практике.