Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Состоялся мастер-класс из серии "Лучшие практики в логистике и управлении цепями поставок"

25 января 2016 с мастер-классом перед студентами Школы логистики выступил Гришин Сергей - один из первых выпускников по специальности "Логистика" в России.

За то время, как Сергей покинул стены Вышки, он сделал действительно блестящую карьеру, в разное время занимая должности директора по логистике и управления цепями поставок в таких компаниях как:
  • Альянс Русский Текстиль(в то время крупнейший производитель и поставщик текстильной продукции в РФ) - от менеджера по транспорту до руководителя отдела логистики
  • ПромАп/Металл-инвест (металлургический трейдер со складами в нескольких странах) - руководитель отдела управления цепочек поставок
  • Дикси (ритейлер) - Директор по товарной логистике
  • НоваРолл (крупнейший в РФ производитель липких лент и 3й производитель стретч-пленки со своей торговой сетью) - Директор по логистике и закупкам
  • Верный - ритейлер - Директор по управлению цепочками поставок
реализовав множество масштабных и интересных проектов, основные этапы, примененные инструменты и результаты некоторых из них и были представлены студентам Школы логистики. Так же предметом обсуждения стали современные проблемы, с которыми сталкиваются логисты, работающие в компаниях сетевого ритейла, актуальные задачи, которые приходиться им решать, а так же те методики и аналитические инструменты, предлагаемые студентам в рамках программ обучения и активно используемые на практике.