• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Большой Трехсвятительский переулок, 3
Тел. (495) 771 32 58
E-mail: info@mclog.ru

Редактор сайта Школы логистики Морозова Юлия Александровна.

 

Руководитель Школы — Дыбская Валентина Владимировна

 

Научный руководитель Школы — Сергеев Виктор Иванович

 

Первый заместитель руководителя Школы — Фель Алла Викторовна

 

Заместитель руководителя Школы по науке и общим вопросам — Эльяшевич Иван Павлович

 

Заместитель руководителя Школы по научной работе со студентами — Гусев Денис Александрович

 

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами и выпускниками — Левина Тамара Владимировна

 

Заместитель руководителя Школы по международной деятельности — Виноградов Андрей Борисович

Статья
Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Глава в книге
Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Препринт
Improving Transport Infrastructure in Russia

Kolik A.

OECD Economics Department Working Papers. ECO/WKP. Organisation for Economic Co-operation and Development, 2015. No. 1193.

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения!

За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии.

За особые достижения в учебной деятельности:

Баркова Зоя, 2 курс бакалавриата;
Катюхина Ольга, 4 курс бакалавриата.

За особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

Смирнова Мария, 2 курс бакалавриата;
Исмаилов Ринат, 3 курс бакалавриата;
Свириденко Антон, 3 курс бакалавриата;
Шайко Денис, 3 курс бакалавриата;
Шестова Дарья, 1 курс магистратуры;
Шехватов Антон, 3 курс бакалавриата;
Фролова Ксения, 1 курс магистратуры;
Шидловский Иван, 1 курс магистратуры;
Миляева Валерия, 2 курс магистратуры;
Муратов Равиль, 2 курс магистратуры.


За особые достижения в спортивной деятельности:

Галашинс Дмитрийс, 2 курс бакалавриата;
Токмаков Петр, 1 курс магистратуры.


За особые достижения в общественной деятельности:

Белова Екатерина, 2 курс бакалавриата;
Петрунин Василий, 2 курс бакалавриата;
Юнеева Дина, 2 курс бакалавриата;
Заруднева Дарья, 3 курс бакалавриата;
Иванчикова Валерия, 3 курс бакалавриата.