Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем выпускника Международного Центра Логистики Владислава Павлюка c получением сертификата European Master Logistician EMLog!

2 ноября 2015 года Владислав Павлюк достойно пополнил когорту европейских Мастеров логистики, получив сертификат European Master Logistician EMLog. Владислав продемонстрировал  целеустремленность в процессе сертификации знаний по логистике и управлению цепями поставок: достойно прошел все необходимые испытания и блестяще защитил проект на английском языке, подтвердив, тем самым, наличие знаний, умений и навыков, соответствующих столь высокому уровню.

Мастеров логистики  по стандарту Европейского сертификационного комитета в России абсолютный дефицит и Владислав стал одним из немногих на пути к ликвидации данного разрыва!