Поздравляем выпускника Международного Центра Логистики Владислава Павлюка c получением сертификата European Master Logistician EMLog!

2 ноября 2015 года Владислав Павлюк достойно пополнил когорту европейских Мастеров логистики, получив сертификат European Master Logistician EMLog. Владислав продемонстрировал  целеустремленность в процессе сертификации знаний по логистике и управлению цепями поставок: достойно прошел все необходимые испытания и блестяще защитил проект на английском языке, подтвердив, тем самым, наличие знаний, умений и навыков, соответствующих столь высокому уровню.

Мастеров логистики  по стандарту Европейского сертификационного комитета в России абсолютный дефицит и Владислав стал одним из немногих на пути к ликвидации данного разрыва!