Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

3 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире.

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

С менеджером по развитию логистики Unilever Романом Кучерявым студенты обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкивается компания при организации логистики в России, и возможные пути их решения, сравнили особенности цепей поставок Unilever в России и мире. Студентам рассказали об стратегических задачах компании Unilever, а так же роли логистики при их реализации. Несомненной ценностью диалога с  Романом стал рецепт успешной карьеры и рекомендации по формированию модели личных компетенций, умений и навыков, которые могут пригодиться для развития молодых специалистов в международной компании, а так же анонсированые программы стажировок компании, ориентированные на  студентов старших курсов.

Впечатлениями делится Юнеева Дина, студентка 2 курса, БЛГ143:
"Прежде всего, презентация была очень информативная, интересная, отражала особенности и перспективы компании в области SCM и логистики. Но больше всего запомнилось и вдохновило то, что нам - студентам рассказали о стажировках, возможностях для начала работы и личном опыте представителя компании, что по-настоящему заставило поверить в свои силы!

Спасибо большое за организацию такого мероприятия!"