Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

3 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире.

С менеджером по развитию логистики Unilever Романом Кучерявым студенты обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкивается компания при организации логистики в России, и возможные пути их решения, сравнили особенности цепей поставок Unilever в России и мире. Студентам рассказали об стратегических задачах компании Unilever, а так же роли логистики при их реализации. Несомненной ценностью диалога с  Романом стал рецепт успешной карьеры и рекомендации по формированию модели личных компетенций, умений и навыков, которые могут пригодиться для развития молодых специалистов в международной компании, а так же анонсированые программы стажировок компании, ориентированные на  студентов старших курсов.

Впечатлениями делится Юнеева Дина, студентка 2 курса, БЛГ143:
"Прежде всего, презентация была очень информативная, интересная, отражала особенности и перспективы компании в области SCM и логистики. Но больше всего запомнилось и вдохновило то, что нам - студентам рассказали о стажировках, возможностях для начала работы и личном опыте представителя компании, что по-настоящему заставило поверить в свои силы!

Спасибо большое за организацию такого мероприятия!"