Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Факультет бизнеса и менеджмента признан «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием»

В ходе 8-го международного конгресса «Eduniversal», проходившего в г. Бостон, США с 12 по 15 октября 2015 г., факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получил престижную международную награду «3 Palmes of Excellence». Награда была вручена в кампусе всемирно известного Гарвардского университета, расположенного в пригороде Бостона.