Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Вручение дипломов выпускникам Школы логистики

8 июля 2015 годы состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Школы логистики. Выпускников поздравили руководитель школы Дыбская В.В., научный руководитель школы Сергеев В.В., первый заместитель руководителя школы Фель А.В., заместитель руководителя школы по научной работе Герами В.Д., заместитель руководителя школы по общим вопросам Эльяшевич И.П. и другие преподаватели Школы логистики.

Также в церемонии вручения дипломов участововали Гебхард Хафер (Gebhard Hafer) - д.инж.н., ректор Университета прикладных наук ББВ (bbw University of Applied Sciences, Берлин, Германия), который вручил дипломы магистрам, обучавшимся по программе двойных дипломов, а также Михаель Дорн (Michael Dorn), менеджер по продажам облачных технологий в SAP (GPO Sales Manager Partner Managed Cloud (PMC), Deutschland, SAP Deutschland SE & Co. KG).

Отдельно хотим отметить выпускников, получивших красные дипломы - их в этом году рекордное количество - 8 человек! Это поистине уникальные люди, которые на протяжении всего периода обучения самоотверженно отдавались учебе и достигли потрясающих результатов:

Магистры:
1) Авраменко Светлана
2) Зинина Диана
3) Иванова Полина
4) Корж Татьяна

Бакалавры:
1) Агейкина Евгения
2) Борисова Виктория
3) Фролова Ксения
4) Шестова Дарья

Дорогие выпускники, вы настоящие герои! Мы гордимся вами и желаем вам успехов в вашей будущей профессиональной деятельности. Также желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться и расти. Приходите к нам еще - у нас есть, чему поучиться.