Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

21 апреля 2015 г. состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Среди участников - представители Республики Беларусь (Белорусский государственный экономический университет, Белорусский национальный технический университет, Полоцкий государственный университет ), Казахстана (Карагандинский экономический университет), Азербайджана (Национальная Академия Авиации), Украины (Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства), около 20 университетов различных регионов России, Технического университета и Университета прикладных наук ББВ (Берлин, Германия).

География участников

Всего 200 делегатов
Из них 50 иностранных студентов, аспирантов и преподавателей

Работа конференции была организована по пяти секциям:
  • «Инновационные технологии в логистике»
  • «Внедрение концепции управления цепями поставок в российских компаниях»
  • «Формирование современной логистической инфраструктуры и проблемы развития транспорта в РФ»
  • «Информационные технологии и компьютерное моделирование в логистике и управлении цепями поставок»
  • «Logistics integration and coordination in supply chains».
Победители и лауреаты