10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

21 апреля 2015 г. состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Среди участников - представители Республики Беларусь (Белорусский государственный экономический университет, Белорусский национальный технический университет, Полоцкий государственный университет ), Казахстана (Карагандинский экономический университет), Азербайджана (Национальная Академия Авиации), Украины (Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства), около 20 университетов различных регионов России, Технического университета и Университета прикладных наук ББВ (Берлин, Германия).

География участников

Всего 200 делегатов
Из них 50 иностранных студентов, аспирантов и преподавателей

Работа конференции была организована по пяти секциям:
  • «Инновационные технологии в логистике»
  • «Внедрение концепции управления цепями поставок в российских компаниях»
  • «Формирование современной логистической инфраструктуры и проблемы развития транспорта в РФ»
  • «Информационные технологии и компьютерное моделирование в логистике и управлении цепями поставок»
  • «Logistics integration and coordination in supply chains».
Победители и лауреаты