Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента) признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»

В 2015 году XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов". Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента), Шидловского Ивана Геннадьевича, под научным руководством д.т.н., профессора Герами Виктории Дарабовны признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» (по секции Менеджмент)