Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента) признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»

В 2015 году XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов". Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента), Шидловского Ивана Геннадьевича, под научным руководством д.т.н., профессора Герами Виктории Дарабовны признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» (по секции Менеджмент)