Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Рынок логистических услуг и саморегулирование: современное состояние и перспективы развития.

В рамках 12-го Международного Форума "Высокие технологии ХХI века" состоялась презентация исследований, проводимых специалистами Отделения Логистики на тему "Анализ рынка логистических услуг" и "Проблемы и перспективы саморегулирования отрасли логистических услуг". Докладчики: к.э.н., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. и старший преподаватель кафедры логистики Левина Т.В. Публикуем материалы выступлений.

Анализ рынка логистических услуг

Проблемы и перспективы саморегулирования

В ближайшее время стартует 3-й этап исследования. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.