Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.