Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Защита диссертации

23 июня на Кирпичной, 33 состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.06 (экономические науки). Начало в 14.00, ауд.802.
В повестке дня защита Терентьевым П.А. кандидатской диссертации  «Управление возвратными товарными потоками в розничных сетях» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И. Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20.

Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И.

Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20. Автореферат