10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

27-28 марта 2014 года в Калуге прошел Транспортно-логистический конгресс Центрального федерального округа «TransCargo».

В конгрессе в роли модераторов тематических сессий приняли участие зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой д.э.н., профессор Герами Виктория Дарабовна (сессия "Развитие транспортно-логистических проектов в регионах цфо: роль регионов, прогнозы, трудности и перспективы") и зав.кафедрой управления цепями поставок Сергеев Виктор Иванович (сессия "Практическая логистика: инструменты повышения производительности и эффективности в организации цепочек поставок")

Основной целью Конгресса было создание уникальной площадки для открытого диалога между представителями власти, инвесторами, грузоотправителями и грузоперевозчиками. Улучшение инвестиционного климата в регионах ЦФО, привлечение российских и иностранных инвесторов в региональные транспортно-логистические проекты.

В рамках деловой программы Конгресса состоялись дискуссии по государственной политике в сфере транспорта и логистики, роли регионов в развитии транспортно-логистического потенциала ЦФО, привлечении прямых долгосрочных инвестиций, модальным перевозкам, организации цепочек поставок, развитию придорожной инфраструктуры.