Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Студенты нашего факультета недавно были удостоены повышенной стипендии за спортивные достижения и активную общественную деятельность. Искренне поздравляем

• Волкова Евгения, студента 4 курса, который является членом сборной команды НИУ ВШЭ по спортивному плаванию и скоростному плаванию в ластах.  В составе сборной команды университета Евгений занял IV место по плаванию на Московских студенческих Играх и V на Московских студенческих Играх.
  • Хатоева Эдуарда, студента 4 курса, за 3 место в соревнованиях по шахматам в Высшей Лиге чемпионата Москвы среди ВУЗов.
  • Маркова Илью, студента 1 курса магистратуры, который был капитаном футбольной команды факультета логистики, занявшей 2е место на спартакиаде НИУ ВШЭ.
  • Зебелеву Дарью, студентку 4 курса, за за волонтерскую деятельность. Дарья ездила на Олимпийские игры, была волонтером на Днях Вышки, на городских и международных мероприятиях в Москве и других городах.

Желаем ребятам удачи и дальнейших успехов!