Студенты нашего факультета недавно были удостоены повышенной стипендии за спортивные достижения и активную общественную деятельность. Искренне поздравляем

• Волкова Евгения, студента 4 курса, который является членом сборной команды НИУ ВШЭ по спортивному плаванию и скоростному плаванию в ластах.  В составе сборной команды университета Евгений занял IV место по плаванию на Московских студенческих Играх и V на Московских студенческих Играх.
  • Хатоева Эдуарда, студента 4 курса, за 3 место в соревнованиях по шахматам в Высшей Лиге чемпионата Москвы среди ВУЗов.
  • Маркова Илью, студента 1 курса магистратуры, который был капитаном футбольной команды факультета логистики, занявшей 2е место на спартакиаде НИУ ВШЭ.
  • Зебелеву Дарью, студентку 4 курса, за за волонтерскую деятельность. Дарья ездила на Олимпийские игры, была волонтером на Днях Вышки, на городских и международных мероприятиях в Москве и других городах.

Желаем ребятам удачи и дальнейших успехов!