Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Соглашение о партнёрстве с Университетом логистики Кюне

НИУ ВШЭ и Университет логистики Кюне (Kühne Logistics University - KLU, г. Гамбург, Германия) подписали соглашения о сотрудничестве и об обмене студентами

В соответствии с договором между ВУЗами, ежегодно в программе обмена может участвовать до 10 студентов факультета логистики НИУ ВШЭ. Первые студенты из KLU приедут на обучение в ВШЭ уже в следующем семестре. Группа студентов факультета логистики ВШЭ отправится в Гамбург в январе 2015 г.

На встрече 19 марта представители факультета логистики НИУ ВШЭ и KLU обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере создания совместных образовательных программ и проведения научных исследований.

О партнёре

Университет логистики Кюне – частное высшее учебное заведение с государственной аккредитацией, основанное в 2010 году Клаусом-Михаэлем Кюне – ключевым акционером группы компаний «Kühne & Nagel». KLU реализует ряд бакалаврских и магистерских программ в области логистики и менеджмента. Профессорско-преподавательский состав ВУЗа включает ряд широко известных специалистов и исследователей в сфере логистики и управления цепями поставок.