Дизайн сетевой структуры цепей поставок

Сергеев В. И.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 3. С. 20-34.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Поздравляем с юбилеем!!!

21 марта отмечает свой юбилей профессор кафедры управления логистической инфраструктуры Анатолий Иванович Федоренко. Коллектив Факультета логистики от всей души поздравляет Анатолия Ивановича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, бодрости духа и семейного благополучия!