New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Поздравляем с юбилеем!!!

21 марта отмечает свой юбилей профессор кафедры управления логистической инфраструктуры Анатолий Иванович Федоренко. Коллектив Факультета логистики от всей души поздравляет Анатолия Ивановича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, бодрости духа и семейного благополучия!