10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Соглашение о партнёрстве с Университетом логистики Кюне

НИУ ВШЭ и Университет логистики Кюне (Kühne Logistics University - KLU, г. Гамбург, Германия) подписали соглашения о сотрудничестве и об обмене студентами

В соответствии с договором между ВУЗами, ежегодно в программе обмена может участвовать до 10 студентов факультета логистики НИУ ВШЭ. Первые студенты из KLU приедут на обучение в ВШЭ уже в следующем семестре. Группа студентов факультета логистики ВШЭ отправится в Гамбург в январе 2015 г.

На встрече 19 марта представители факультета логистики НИУ ВШЭ и KLU обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере создания совместных образовательных программ и проведения научных исследований.

О партнёре

Университет логистики Кюне – частное высшее учебное заведение с государственной аккредитацией, основанное в 2010 году Клаусом-Михаэлем Кюне – ключевым акционером группы компаний «Kühne & Nagel». KLU реализует ряд бакалаврских и магистерских программ в области логистики и менеджмента. Профессорско-преподавательский состав ВУЗа включает ряд широко известных специалистов и исследователей в сфере логистики и управления цепями поставок.