Круглый стол "Инновационные технологии в логистике"

22 апреля 2015 года в рамках Международной научной конференции, посвященной 15-летию Международного центра логистики НИУ ВШЭ «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок» прошел круглый стол «Инновационные технологии в логистике». Модератор круглого стола  - Дыбская Валентина Владимировна, руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н., профессор.

Преподаватели Школы логистики прошли повышение квалификации в Летней школе по исследованию операций и приложениям

С 12 по 16 мая 2015 года доцент кафедры логистики Гусев Д.А. и старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Г.В. прошли повышение квалификации в Летней школе по исследованию операций и приложениям. Школа была организована Лабораторией алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (Нижний Новгород) при поддержке гранта РНФ 14-41-00039. Основная тематика школы была связана с методами кластеризации и поиска в сетях большого размера. Рабочий язык школы - английский.

Преподаватель кафедры логистики Иванова А.В. и аспирант Здоровенкова Е.О. представили Факультет логистики НИУ ВШЭ на Международной  научно-практической конференции «Инновационная экономика в условиях глобализации: современные тенденции и перспективы» в Минске с докладом "Логистические перспективы возрождения Северного широтного хода" в рамках секции "Формирование и развитие логистической системы в современных условиях"

26 ноября 2013 г. в отеле «Савой» состоялась Всероссийская конференция «Отраслевые стандарты распространения периодической печати», организованная Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.