Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal. 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

День молодого специалиста на выставке CeMAT Russia 2015

25 сентября 2015 года студенты бакалавриата и магистратуры вместе с преподавателями кафедры логистики факультета бизнеса и менеджмента посетили 6-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2015

Команда студентов Школы логистики НИУ ВШЭ вошла в десятку лучших команд Европы в рамках международного соревнования «The Fresh Connection APICS Global Student Challenge 2015».

Команда студентов Школы логистики НИУ ВШЭ «Bright Minds» под руководством ст. преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова заняла 9 место среди европейских команд (22 место в мире) в рамках международного соревнования по управлению цепями поставок «The Fresh Connection APICS Global Student Challenge 2015».

Поздравляем

Круглый стол "Инновационные технологии в логистике"

22 апреля 2015 года в рамках Международной научной конференции, посвященной 15-летию Международного центра логистики НИУ ВШЭ «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок» прошел круглый стол «Инновационные технологии в логистике». Модератор круглого стола  - Дыбская Валентина Владимировна, руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н., профессор.

Преподаватели Школы логистики прошли повышение квалификации в Летней школе по исследованию операций и приложениям

С 12 по 16 мая 2015 года доцент кафедры логистики Гусев Д.А. и старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Г.В. прошли повышение квалификации в Летней школе по исследованию операций и приложениям. Школа была организована Лабораторией алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (Нижний Новгород) при поддержке гранта РНФ 14-41-00039. Основная тематика школы была связана с методами кластеризации и поиска в сетях большого размера. Рабочий язык школы - английский.

Преподаватель кафедры логистики Иванова А.В. и аспирант Здоровенкова Е.О. представили Факультет логистики НИУ ВШЭ на Международной  научно-практической конференции «Инновационная экономика в условиях глобализации: современные тенденции и перспективы» в Минске с докладом "Логистические перспективы возрождения Северного широтного хода" в рамках секции "Формирование и развитие логистической системы в современных условиях"

26 ноября 2013 г. в отеле «Савой» состоялась Всероссийская конференция «Отраслевые стандарты распространения периодической печати», организованная Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.