Effective methods of multicriteria optimization of transport suplly: elimination of “phenomena of inadequate choice”

Gusev D., Brodetskiy G.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 76-81.

Новости

В Школе логистики прошел круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER

30 октября 2018 года в Школе логистики состоялся круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER (Россия) Андреем Белинским на тему "Инновационные технологии в логистике: выбор между механизацией и автоматизацией технологического процесса грузопереработки".

В Школе логистики прошла деловая игра по логистике производства

4 октября 2018 года в рамках дисциплины «Логистика производства» студенты 4 курса бакалавриата приняли участие в деловой игре, направленной на понимание особенностей разных типов производства и производственных систем.

Лучшие преподаватели Школы логистики НИУ ВШЭ 2018

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики по результатам 2018 года. Ежегодно студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Каждый студент может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Коллектив Школы логистики поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр прошел Форум «Лидеры Логистики», в котором приняли участие доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н.

Преподаватели Школы логистики ознакомились с экспозицией выставки «Intralogistica Italia»

Доценты кафедры логистики Виноградов А.Б. и Иванова А.В. посетили выставку «Intralogistica Italia», проходившую с 29 мая по 1 июня в г. Милане.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку CeMAT 2018 в Ганновере

Доценты Школы логистики Ю.А. Морозова и А.Б. Виноградов 23-27 апреля 2018 г. посетили выставку CeMAT 2018 в г. Ганновер (Германия) и прошли курс повышения квалификации по логистике и управлению цепями поставок.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае

20-22 марта 2018 года доценты кафедры логистики и кафедры управления логистической инфраструктуры Борисова Л.А., Иванова А.В. и Левина Т.В. посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае.

В издательском центре "Академия" вышли в свет учебники преподавателей Школы логистики

В издательском центре "Академия" вышли в светт учебники профессора кафедры логистики, д.э.н. Бродецкого Г.Л. и доцента кафедры логистики, к.э.н. Гусева Д.А., посвященные применению экономико-математических методов и моделей в логистике.

Студенты Школы логистики посетили склад компании «ID Logistics»

21 февраля 2018 года состоялась экскурсия для студентов 3 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» на склад компании «ID Logistics» в п. Обухово Ногинского района Московской области.