Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Тема «Магистерская программа "Стратегическое управление логистикой"» – Новости

Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на склад компании «FMLogistic»

16 марта 2017 состоялась экскурсия группы студентов первого курса магистратуры (под руководством ст. преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова) на склад логистического провайдера «FM Logistic».

Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на склад компании «Леруа Мерлен»

13 марта 2017 группа студентов первого курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», под руководством ст. преподавателя А.Б. Виноградова, посетила склад компании «Леруа Мерлен» в г. Домодедово Московской области.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015). Среди лауреатов конкурса - студенты Школы логистики.