Тема «Школа логистики» – Новости

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А приняли участие в выездном семинаре в рамках проекта Data Culture

27-29 января 2018 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар в рамках проекта Data Culture, в котором приняли участие доцент кафедры логистики Гусев Денис Алесандрович, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович и доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна.

Преподаватели Школы логистики Фель А.В., Борисова Л.А., Иванова А.В. посетили международную выставку LOGISTICA 2017 "Move , Store , Pick , Deliver"

28-30 ноября 2017 года в г. Утрехте (Нидерланды) в Выставочном центре Jaarbeurs прошла международная выставка Logistica 2017 "Move, Store, Pick, Deliver" (Логистика 2017 «Перемещение, хранение, сбор, поставка»), в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Фель Алла Викторовна, Борисова Людмила Андреевна и Иванова Анастасия Владимировна.

В Школе логистики прошла гостевая лекция представителей компании «Generix Group» Сергея Мамича и Алексея Бузука

4 декабря 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция представителей компании «Generix Group» и выпускников Школы логистики НИУ ВШЭ Сергея Мамича и Алексея Бузука на тему «Внедрение системы управления складом – взгляд изнутри».

Преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку «Logistics & Distribution»

7-8 ноября 2017 г. в Мадриде (Испания) в выставочном центре Feria de Madrid, который входит в пятерку крупнейших в Европе, состоялась выставка «Logistics & Distribution». Выставку посетили преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В.

Преподаватели Школы логистики В.И. Сергеев, В.В. Дыбская и С.В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017

Профессор кафедры управления цепями поставок В.И. Сергеев, профессор кафедры логистики В.В. Дыбская и доцент кафедры управления логистической инфраструктуры С. В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017, которая прошла в Париже 7-9 ноября 2017 года.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.

Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

Вышло в свет третье издание учебника "Логистика снабжения"

10 февраля 2017 в издательстве "ЮРАЙТ" вышло в свет третье издание учебника "Логистика снабжения", переработанное и дополненное. Авторы учебника - научный руководитель Школы логистики, заведующий кафедрой управления цепями поставок, д.э.н, профессор В.И. Сергеев и заместитель декана Факультета бизнеса и менеджмента по учебной работе, к.э.н., доцент кафедры логистики И.П. Эльяшевич.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в деловых и образовательных мероприятиях I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу"

14-17 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде прошли деловые и образовательные мероприятия I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу", в которых приняли участие преподаватели Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Фель А.В. и Лычкина Н.Н.

Cостоялся мастер-класс на тему "Консалтинг и аутсорсинг в сфере закупок на практике"

14 ноября 2016 г. в рамках тематики курса "Логистика снабжения" состоялся мастер-класс на тему "Консалтинг и аутсорсинг в сфере закупок на практике", который провели со-основатель и генеральный директор компании PrECA Зелимхан Сулейманов, а так же со-основатель и руководитель проектов Анатолий Цыпкайкин.