Effective methods of multicriteria optimization of transport suplly: elimination of “phenomena of inadequate choice”

Gusev D., Brodetskiy G.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 76-81.

Тема «Школа логистики» – Новости

Преподаватели Школы логистики приняли участие в Smart City Expo World Congress

С 19 по 21 ноября в Барселоне состоялась одна из крупнейших международных выставок в области управления умным городом. В мероприятиях выставки приняли участие преподаватели Школы логистики Н.С. Алямовская, А.С. Демин и Т.В. Левина.

Преподаватели Школы логистики ФБМ выступили с докладом на конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса. Развитие цифровых экосистем: наука, практика, образование»

11 октября 2019 в ИЭФ РУТ (МИИТ) завершила работу II Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса. Развитие цифровых экосистем: наука, практика, образование», на которой выступили с докладом на тему «Цифровая трансформация цепей поставок сетевого ритейла» президент Национальной ассоциации логистики и управления цепями поставок России, научный руководитель Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, профессор Сергеев В.И. и руководитель Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, профессор Дыбская В.В.

Преподаватели Школы логистики ФБМ приняли участие в международной конференции по аналитике в управлении и экономике AMEC 2019

27-28 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла международная конференция по аналитике в управлении и экономике (Analytics for Management and Economics Conference - АМЕС), организованная Санкт-Петербургской школой экономики и менеджмента НИУ ВШЭ, на которой выступили с докладами преподаватели Школы логистики.

Преподаватели кафедры логистики посетили выставку SiTL в Париже

Доценты кафедры логистики Виноградов А.Б. и Иванова А.В. посетили выставку «Неделя инноваций в области транспорта и логистики» (SiTL), которая прошла в Париже в период с 26 по 28 марта 2019 года.

Поздравляем доцента кафедры логистики Эльяшевича Ивана Павловича с защитой докторской диссертации!

23 января 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.196.04 при ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Эльяшевича Ивана Павловича на тему «Методология управления снабжением операционными ресурсами горнодобывающих компаний» (специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (логистика)).

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018

6-9 ноября 2018 г. в Шанхае (Китай) состоялась Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018, в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Гусев Денис Александрович, Лычкина Наталья Николаевна и Фель Алла Викторовна.

В Школе логистики прошел круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER

30 октября 2018 года в Школе логистики состоялся круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER (Россия) Андреем Белинским на тему "Инновационные технологии в логистике: выбор между механизацией и автоматизацией технологического процесса грузопереработки".

Лучшие преподаватели Школы логистики НИУ ВШЭ 2018

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики по результатам 2018 года. Ежегодно студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Каждый студент может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Преподаватели Школы логистики ознакомились с экспозицией выставки «Intralogistica Italia»

Доценты кафедры логистики Виноградов А.Б. и Иванова А.В. посетили выставку «Intralogistica Italia», проходившую с 29 мая по 1 июня в г. Милане.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр прошел Форум «Лидеры Логистики», в котором приняли участие доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н.