Тема «Школа логистики» – Новости

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр прошел Форум «Лидеры Логистики», в котором приняли участие доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н.

Преподаватели Школы логистики ознакомились с экспозицией выставки «Intralogistica Italia»

Доценты кафедры логистики Виноградов А.Б. и Иванова А.В. посетили выставку «Intralogistica Italia», проходившую с 29 мая по 1 июня в г. Милане.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку CeMAT 2018 в Ганновере

Доценты Школы логистики Ю.А. Морозова и А.Б. Виноградов 23-27 апреля 2018 г. посетили выставку CeMAT 2018 в г. Ганновер (Германия) и прошли курс повышения квалификации по логистике и управлению цепями поставок.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае

20-22 марта 2018 года доценты кафедры логистики и кафедры управления логистической инфраструктуры Борисова Л.А., Иванова А.В. и Левина Т.В. посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае.

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А приняли участие в выездном семинаре в рамках проекта Data Culture

27-29 января 2018 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар в рамках проекта Data Culture, в котором приняли участие доцент кафедры логистики Гусев Денис Алесандрович, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович и доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна.

Преподаватели Школы логистики Фель А.В., Борисова Л.А., Иванова А.В. посетили международную выставку LOGISTICA 2017 "Move , Store , Pick , Deliver"

28-30 ноября 2017 года в г. Утрехте (Нидерланды) в Выставочном центре Jaarbeurs прошла международная выставка Logistica 2017 "Move, Store, Pick, Deliver" (Логистика 2017 «Перемещение, хранение, сбор, поставка»), в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Фель Алла Викторовна, Борисова Людмила Андреевна и Иванова Анастасия Владимировна.

В Школе логистики прошла гостевая лекция представителей компании «Generix Group» Сергея Мамича и Алексея Бузука

4 декабря 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция представителей компании «Generix Group» и выпускников Школы логистики НИУ ВШЭ Сергея Мамича и Алексея Бузука на тему «Внедрение системы управления складом – взгляд изнутри».

Преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку «Logistics & Distribution»

7-8 ноября 2017 г. в Мадриде (Испания) в выставочном центре Feria de Madrid, который входит в пятерку крупнейших в Европе, состоялась выставка «Logistics & Distribution». Выставку посетили преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В.

Преподаватели Школы логистики В.И. Сергеев, В.В. Дыбская и С.В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017

Профессор кафедры управления цепями поставок В.И. Сергеев, профессор кафедры логистики В.В. Дыбская и доцент кафедры управления логистической инфраструктуры С. В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017, которая прошла в Париже 7-9 ноября 2017 года.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.