Effective methods of multicriteria optimization of transport suplly: elimination of “phenomena of inadequate choice”

Gusev D., Brodetskiy G.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 76-81.

Образование – Новости

Cостоялся мастер-класс на тему "Консалтинг и аутсорсинг в сфере закупок на практике"

14 ноября 2016 г. в рамках тематики курса "Логистика снабжения" состоялся мастер-класс на тему "Консалтинг и аутсорсинг в сфере закупок на практике", который провели со-основатель и генеральный директор компании PrECA Зелимхан Сулейманов, а так же со-основатель и руководитель проектов Анатолий Цыпкайкин.

День молодого специалиста на выставке CeMAT Russia 2015

25 сентября 2015 года студенты бакалавриата и магистратуры вместе с преподавателями кафедры логистики факультета бизнеса и менеджмента посетили 6-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2015

Поздравляем