Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».
В теплой дружественной обстановке прошли встречи с проректором по международным связям д.ю.н., проф. Довгань Е.Ф., зав. кафедрой логистики, к.э.н., доц. Ивановым Е.А., сотрудниками кафедры, а также студентами-логистами 2 и 3 курсов специалитета. На встречах обсуждались этапы становления и перспективы развития логистической системы в Беларуси и России, проблемы подготовки логистов в Республике Беларусь и Российской Федерации, современные инновационные технологии развития логистики  и управления цепями поставок и др. темы. Состоялась экскурсия  на логистический центр ЗАО "Поинт Логистикс", склад класса «А» в окрестностях Минска площадью более 40 000 кв. м.