Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».
В теплой дружественной обстановке прошли встречи с проректором по международным связям д.ю.н., проф. Довгань Е.Ф., зав. кафедрой логистики, к.э.н., доц. Ивановым Е.А., сотрудниками кафедры, а также студентами-логистами 2 и 3 курсов специалитета. На встречах обсуждались этапы становления и перспективы развития логистической системы в Беларуси и России, проблемы подготовки логистов в Республике Беларусь и Российской Федерации, современные инновационные технологии развития логистики  и управления цепями поставок и др. темы. Состоялась экскурсия  на логистический центр ЗАО "Поинт Логистикс", склад класса «А» в окрестностях Минска площадью более 40 000 кв. м.