Экологическая логистика в компаниях сетевой розничной торговли

Эльяшевич И. П., Эльяшевич Е. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 5. С. 40-44.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».
В теплой дружественной обстановке прошли встречи с проректором по международным связям д.ю.н., проф. Довгань Е.Ф., зав. кафедрой логистики, к.э.н., доц. Ивановым Е.А., сотрудниками кафедры, а также студентами-логистами 2 и 3 курсов специалитета. На встречах обсуждались этапы становления и перспективы развития логистической системы в Беларуси и России, проблемы подготовки логистов в Республике Беларусь и Российской Федерации, современные инновационные технологии развития логистики  и управления цепями поставок и др. темы. Состоялась экскурсия  на логистический центр ЗАО "Поинт Логистикс", склад класса «А» в окрестностях Минска площадью более 40 000 кв. м.