Effective methods of multicriteria optimization of transport suplly: elimination of “phenomena of inadequate choice”

Gusev D., Brodetskiy G.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 76-81.

Преподаватель кафедры логистики Иванова А.В. и аспирант Здоровенкова Е.О. представили Факультет логистики НИУ ВШЭ на Международной  научно-практической конференции «Инновационная экономика в условиях глобализации: современные тенденции и перспективы» в Минске с докладом "Логистические перспективы возрождения Северного широтного хода" в рамках секции "Формирование и развитие логистической системы в современных условиях"