Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Команда студентов Школы логистики НИУ ВШЭ вошла в десятку лучших команд Европы в рамках международного соревнования «The Fresh Connection APICS Global Student Challenge 2015».

Команда студентов Школы логистики НИУ ВШЭ «Bright Minds» под руководством ст. преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова заняла 9 место среди европейских команд (22 место в мире) в рамках международного соревнования по управлению цепями поставок «The Fresh Connection APICS Global Student Challenge 2015».

По итогам трёх глобальных раундов, благодаря слаженной работе представителей различных функций организации, команда вывела фокусную компанию из убыточного состояния и добилась средневзвешенного значения показателя возврата на инвестиции (ROI) в размере 18,2%.

Состав команды:

1. Зайцева Анна Григорьевна (бакалавриат, 4 курс)
  2. Полякова Анна Валерьевна (бакалавриат, 4 курс)
  3. Репин Андрей Дмитриевич (магистратура, 1 курс)
  4. Шугаева Евгения Геннадьевна (бакалавриат, 4 курс)

Поздравляем участников команды и желаем им дальнейших успехов!